Главная Новости DEFEND-LOCK товар года!
Корзина пуста
 
DEFEND-LOCK товар года!

22.09.2003 Механические охранные системы DEFEND-LOCK признаны товаром года!

DEFEND-LOCK - товар года!

К международной выставке "Автосалон-2003" редакция журнала "12 Вольт" приурочила церемонию награждения победителя акции "ТОВАР ГОДА". В номинации "Механические охранные системы" победу одержали механические блокираторы DEFEND-LOCK.

В торжественной обстановке почетный диплом был вручен генеральному директору предприятия производителя MARBO CZ Павлу Войтеку и генеральному директору компании "Мерс-Секьюрити", являющейся генеральным дистрибьютором по Российской Федерации блокираторов DEFEND-LOCK, Олегу Власову.

В интервью журналу "12 Вольт" господин Войтек объявил, что его компания рассматривает российский рынок механических охранных систем как приоритетный, и в ближайшее время им будет представлена стратегия масштабной работы MARBO CZ в России.

 
На главную Поиск mepc@mepc.ru Карта сайта

Наши телефоны:

+7 (495) 660-9222

+7 (495) 507-3232

Время работы:
Понедельник - пятница
с 9-00 до 18-00
без перерыва на обед

Наши бренды

Astrum xenon
Meguna

Наши партнеры

StarLine
ABIX
PIT Challenger
Saturn High-Tech Group Ltd.
Magicsystem
Компания  ММС, Москва
ООО «ТК ВС»
Stopol Group
Magnum
Русское бездорожье
Fortus